Признаки любовного приворота

Признаки любовного приворота

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем, ну нисколечко, не ждешь. Ну да, не ждали, не гадали, а она приперлась. И ладно бы влюбиться в какого-нибудь принца – а то ведь без слез на объект любви не взглянешь. И ведь тянет и физически, и душевно – поздравляем, вас приворожили!

Любовь – это прекрасное волшебное чувство. Но это если она возникает сама по себе – кто-то считает, что это химические процессы в организме, кто-то называет любовь даром судьбы. Но если ваше сердце потянулось к человеку, которого вы еще вчера не переносили, то дело не обошлось без вмешательства магических сил. Проще говоря, над вами поработали колдуны.
Осталось выяснить – паранойя это, или нас действительно приворожили.

Признаки любовного приворота

Растворяемся в любимом. Нас уже и оскорбили, и обидели, и даже послали, а мы счастливо улыбаемся, только что хвостиком не виляем. Мы готовы схватить тапочки в зубы и притащить любимому – и пусть он злой, мы ведь жить без него не можем. Работа забыта, родня побоку. Деньги, карьера, отдых, развлечения – это такая ерунда, если любимого нет рядом.

Он превыше всего. Он Бог, Он Жизнь, Он Свет моих очей, Он Воздух. Да, видно хорошо поработала над приворотом колдунья (ворожея, ведьма, бабка-гадалка – выбирайте, что больше нравится) – объект вашей страсти всегда на первом месте. Вы готовите блюда, которые ненавидите, потому что их обожает Он. Вы смотрите фильмы, которые вас бесят, но которые нравятся Ему. Вы носите вещи, которые вам не идут, но всё равно носите, ведь так сказал Он. Вы готовы побриться наголо, только бы угодить Ему. Что говорить – вы и душу продадите за копейку, если это придется по нраву вашему Кумиру.

Неверие. Вы не слышите никого, кроме Него. Вы не видите никого, кроме Него. Вы не верите никому, кроме Него. Друзей вы начинаете ненавидеть за то, что они пытаются очернить Его в ваших глазах. Он не жадный – Он экономный. Он не страшный – он Особенный. Он не злой – Он мужественный. И так далее, по списку. Все недостатки сами собой превращаются в достоинства. И да, вы до сих пор не можете поверить своему счастью – как это вы такие приземленные находитесь рядом с Идеальным Человеком?!

Всё плохо, плохо, плохо. Ну, конечно, плохо – ведь Он отошел от вас на несколько минут. Вы бьетесь головой о стены, вам не хватает воздуха, вы обнимаете его грязный носовой платок и сидите под дверью в ожидании Любимого. А еще вы перебираете в памяти мгновения, которые вы провели вместе, и вспоминаете – может быть, вы что-то сделали не так. Вот именно, не так – вас угораздило поддаться привороту.

Любовный приворот

Ненависть. Наконец-то. Да, теперь вы его ненавидите. Но всё равно не уйдете, и Его не выгоните. Потому что без Него будет еще хуже. И пусть рядом с Ним совсем невмоготу. Это пройдет. А вот если вы останетесь без Него, то жизнь кончится – вы уверены, что так и будет.

Только ты. Понятное дело, ведь вы не сможете даже взглянуть в сторону других представителей противоположного пола. Да вас одна мысль об измене корежит – разве можно предать любимого?! Ну и обратная сторона медальки – ревность. Объект неземной страсти должен находиться всё время рядом. А если он не рядом, значит – с кем-то еще. Ревность выматывает, высушивает, мучает – ну а где ревность, там и скандалы.

Агрессия. Вы понимаете – что-то не так. Но ничего сделать не можете. Агрессия может направляться в сторону Любимого, или в другую сторону – на родственников, коллег, друзей, соседей и совершенно посторонних людей. Вы себя совершенно не контролируете.

Вредные привычки. А как же без них? Человек не в состоянии самостоятельно распознать приворот, и поэтому приходится бросаться во все тяжкие. Кто-то пьет, кто-то курит, кто-то становится азартным игроком. Возможно, организм подсознательно пытается заменить любовную зависимость чем-то другим.

Неадекватность. Всё верно – ведь в вашу душу залезли грязными руками и попытались её изменить. Вы ведете себя не так, как обычно, и это замечают все, кроме вас. Вы может и рады вернуть всё, как было, но сил не хватает – энергия уходит на то, чтобы обожать и боготворить Любимого.

Больно. Очень больно. Причем боль может быть как душевная, так и физическая. Кто-то при привороте мучается мигренями, а кто-то жалуется на сердце. Всё индивидуально – но никому еще приворот не добавил здоровья.

Ничего не надо, был бы милый рядом. Человек ходит, словно зомби с потухшим взглядом, и оживает лишь тогда, когда видит возлюбленного. Хобби, любимая работа, семья – о чем вы говорите? Это такие мелочи, ведь есть Он – Любимый, а всё остальное тлен и суета.

Основные признаки приворота мы перечислили. Речь в статье шла о женщинах, но у привороженных мужчин почти такие же симптомы. А ведь колдуны не стоят на месте и придумывают всё новые и новые способы – чтобы скрыть свои злые деяния. Им, конечно, всё вернется обратно. Но пока это случится, привороженный человек может потерять себя. Поэтому, если вы чувствуете, что в вас «поселились» несвойственные вам мысли и желания.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 8 мая 2020 | 56 просмотров
Таро-прогноз с 18-24 мая 2020 года Карты Таро
Таро-прогноз с 18-24 мая 2020 года
Гадания
Возможности онлайн-гаданий с помощью нового сервиса
Когда стоит опасаться снов с домашними животными? Сонник
Когда стоит опасаться снов с домашними животными?
5 самых удачливых знаков апреля Гороскопы
5 самых удачливых знаков апреля
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (23.04.2024)

Овны стремятся к самостоятельности во всем, и этим порой ставят близких в тупик. Ваше поведение кажется эгоистичным, а поступки – продиктованными капризами, мимолетными желаниями. Вы знаете, что все совсем не так, и пытаетесь объяснить это окружающим, но то ли аргументы подбираете неправильные, то ли просто никто не желает вас слушать. Союзников Овны неожиданно находят среди новых знакомых, и в ...

Рейтинг@Mail.ru