Магия богатства — как привлечь деньги

Магия богатства - как привлечь деньги

Деньги, деньги, денежки – ах вы, любимые, хорошие, ненаглядные. Ну а что – как мы к деньгам, так и они к нам. Если бы всё было так просто – признался в любви тысячной купюре, погладил ее (утюгом), и она тут же размножилась. Кому-то везет, кому-то не очень, а кто-то всю жизнь прозябает в нищете и не может изменить ситуацию. Но выход есть – привлечь в жизнь деньги не так сложно, как кажется. Но перед тем, как заниматься магией, создадим правильный психологический настрой.

Психологические настройки

1: Не завидовать

Когда мы завидуем олигархам или богатым соседям, мы всего лишь тратим нервы. А вот денег почему-то не прибавляется. Лучше порадуемся за людей, которые смогли достичь высот, и пожелаем им удачи. Да, это сложно – кто их знает, вдруг они обокрали честных трудяг или вообще взятки берут (ух, нехорошие личности). Но мы не складывали купюры в карманы этих счастливчиков, поэтому и считать чужие средства не будем.

2: Не жаловаться

Опять коммуналку подняли, цены на продукты выросли, денег на сапоги нет. Это всё понятно, но от нытья деньги не появятся. К тому же, коммунальные услуги и ценник на товарах от нас вообще не зависят. Ну да, неприятно, но душевные переживания богатства не добавят, а только лишь загонят нас в еще большую депрессию. Так что поднимем руку, опустим ее и скажем – да и фиг с ними, с этими проблемами.

3: Изменить отношение к деньгам

Нет никакого «черного дня», и не нужно откладывать деньги на этот самый день – купюры чувствуют, для чего их копят, и никак, ну никак не хотят размножаться. А вот если мы будем складывать денежки в красивую коробочку для покупки чего-то очень нужного, дорогого и приятного, то и отношение к деньгам изменится.

С настройками разобрались, теперь необходимо обратиться за помощью к магии. Магия Денег – что это такое, и с чем ее едят? Главное, не путать Магию Денег с «быстроденьгами» – там сидят шаманы, каких еще поискать. И да, они знают, как быстро обогатить – только не нас, а себя. К колдунам, которые берут за прием немыслимые суммы, мы тоже не пойдем – вот сейчас разучим несколько правил и обогатимся самостоятельно.

Как привлечь деньги

1: Счастливая купюра

Самый простой (и работающий!!!) способ. Эта денежка примагнитит в кошелек шуршащих друзей. Но тут работает метод случайности. Так что искать специально счастливую денежку не нужно. А вот если мы случайно взглянули на купюру и увидели, что на ней есть цифры, совпадающие с годом нашего рождения, то дело в шляпе – богатство скоро привалит. Четыре цифры найти сложно, а вот две – вполне реально. И если вы родились, к примеру, в 1989 году, то купюра с восьмеркой и девяткой на конце станет денежным талисманом. Осталось положить ее в кошелек (отдельно от остальных денежек) и носить с собой постоянно.

2: Счет

Всем известно, что денежки любят счет. Вот и привлечем финансовое благополучие с помощью этой нехитрой и приятной процедуры. Деньги желательно пересчитывать трижды в день – утром, в обед, и еще один раз вечером (только до заката солнца).

3: Жаба

Нет, не та жаба, которая давит, а та, которая дома стоит и деньги в жизнь привлекает. Просто приобретем денежную жабу в магазине – купим ту, к которой рука потянется. И всё – осталось поставить жабу на почетное место, подложить под нее купюру, погладить и попросить: «Богатство привлекай, деньги в доме привечай».

4: Камушки

Черная полоска оказалась слишком длинной и широкой? Пора избавиться от невезения. Нужно дойти до речки, найти на берегу три камушка. Вымыть, завернуть в чистую тряпочку, принести домой. Перед сном следует рассказать камушкам о своих печалях (в том числе и о денежных проблемах). Затем камни кладутся под подушку. Утром вернуться к водоему, захватив с собой камни. Нужно размахнуться посильнее и зашвырнуть камушки в воду (только проследить, чтобы в реке не было купающихся). Далее промолвим: «Держи, водица, мои неудачи и сомнения. Дай мне, водица, денежного везения. Крепко моё слово, да будет так».

5: Подарочки

Денежки тоже нуждаются в подарках. Получаем зарплату (или премию), аккуратно складываем купюры в шкатулку. Одну денежку нужно свернуть в трубочку, и затем надеть на нее кольцо (лучше с камушком). И произнести: «Я вам, денежки, рада, и вы моему подарочку порадуйтесь. Я вас привечаю, вас на рост заклинаю. Прибавляйтесь, растите, подарку радуйтесь, к себе в гости деньги зовите». Колечко можно снять с купюры в день получения следующей зарплаты. Чтобы деньги в шкатулке не скучали, вместо кольца в следующий раз подарим им, например, браслет.

6: Драгоценная уборка

Эффективный способ привлечения денег. Наливаем в ведро воду, делаем рукой водоворот. Другой рукой опускаем в ведро золотые украшения. Шепчем: «Драгоценной водой квартиру помою, деньги привлеку, финансовой удаче дверь приоткрою. Волшебная вода богатству путь проложит, мне разбогатеть поможет». Золото вынимаем и моем пол – деньги уже почуяли наш домик и вот-вот появятся.

В любой магии главное – не сомневаться в том, что это работает. Деньги создания нежные и чуткие – поверим в удачу, и она придет!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 28 мая 2020 | 172 просмотров
Прочее
Детокс от наркозависимости
Прочее
Российская операционная система для любых целей
Прочее
Современные технологии и системы лазерного сканирования
Прочее
Что вы знаете о продвижении товаров на Озон?
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (25.04.2024)

Возможны потери, причем именно в той сфере, в которой вы их меньше всего ждете. Овны, уверенные в своих профессиональных позициях, окажутся втянуты в почти кровопролитную конкурентную борьбу. Те же, кто дорожит личными отношениями и многое делают для их сохранения, рискуют поссориться с самыми близкими людьми. Самочувствие будет неплохим с утра, но к вечеру может ухудшиться. Вы склонны переоцени...

Рейтинг@Mail.ru