Cервис интернет-рекламы Блогун

Интернет-реклама — это искусство использования Интернета в качестве средства доставки маркетинговых сообщений определенной и целевой аудитории. Это полезно для привлечения трафика на веб-сайт и узнаваемости бренда, но в первую очередь онлайн-реклама предназначена для того, чтобы убедить целевого клиента совершить определенное действие, например, совершить покупку. Сервис Блогун — это биржа, основными участниками которой выступают рекламодатели и владельцы блогов. Благодаря blogun.ru сервису можно рекламировать свой товар, аккаунт без проблем.

Различные типы интернет-рекламы

Существует много различных типов интернет-рекламы и бывает трудно понять, с чего начать. Чтобы помочь вам, выделили некоторые из наиболее важных типов интернет-рекламы, которые вам следует рассмотреть:

  • реклама в социальных сетях
  • контент-маркетинг
  • рекламная рассылка
  • SEM (реклама в поисковых системах) — включая PPC
  • медийная реклама — включая баннерную рекламу и ретаргетинг
  • мобильная реклама

Программный маркетинг, процесс автоматизации покупки цифрового рекламного инвентаря в режиме реального времени, является растущим (и сложным) явлением. Он использует алгоритмы, чтобы представить продукт или услугу рекламодателя конкретному покупателю в соответствующем контексте. Проще говоря, это арена для аукциона рекламного места тому, кто предложит самую высокую цену; все одним нажатием кнопки. Если у вас есть ясность в отношении целей цифрового маркетинга и обмена сообщениями, программный маркетинг может быть полезным подспорьем для автоматизации процесса онлайн-рекламы. Блогун сервис был создан в 2007 году, Основная цель площадки — реклама в блогах и социальных медиа.

Блогун — преимущества сервиса интернет рекламы

Возможности системы:

  • продвигать и рекламировать PR брендов, товаров, услуг и прочего в блогах и социальных сетях
  • управление персональными информационными технологиями для VIP-клиентов
  • максимально точный таргетинг рекламы
  • прибыль владельцев сайтов и блогеров

Уникальность проекта заключается в том, что он позволяет практически автоматически публиковать посты и обзоры в тематических блогах, сообществах и социальных сетях. Это реклама с массовым таргетингом.
Общая аудитория сайтов, зарегистрированных на бирже, составляет более 29 миллионов человек. Регистрация в системе возможна под статусом блогера, рекламодателя или партера.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 25 января 2021 | 96 просмотров
Прочее
Детокс от наркозависимости
Прочее
Российская операционная система для любых целей
Прочее
Современные технологии и системы лазерного сканирования
Прочее
Что вы знаете о продвижении товаров на Озон?
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (29.03.2024)

Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, котор...

Рейтинг@Mail.ru