Как гадать на картах Ленорман. Инструкция на 5 шагов и значение карт

Сегодня можно купить готовую колоду карт Ленорман, а можно использовать обычные игральные: нанесите на них соответствующие рисунки или просто сверяйте со значением карт, приведенных ниже.

Ход гадания на Таро Ленорман

  1. Выберите, на кого вы гадаете: себя или другую женщину (карта Т), мужчину (Т) или ребенка (В).
  2. Загадайте любой отрезок времени, в который хотите заглянуть (месяц, год, период обучения, вся оставшаяся жизнь и прочее).
  3. Выложите 4 ряда по 9 карт в каждом.
  4. Найдите карту того, кому гадаете. Например, вы делаете расклад на себя. Столбец, где выпала ваша карта (Т), это настоящее. Все, что слева, прошлое, справа грядущее. Горизонтальный ряд, где выпала ваша карта, считается линией главных, наиболее вероятных событий. По диагонали от вашей карты располагаются карты судьбы, оказывающие на вас особое влияние.

Все, что оказалось выше основной линии, связано с внешними факторами. Карты, расположенные ниже, указывают на события и людей, на которых вы способны повлиять, чтобы реализовать свои мечты и цели.

Важный момент: чем ближе расположена та или иная карта к вашей, тем вероятнее ее влияние.

Толкуйте сочетания карт, исходя из того, что происходит в вашей жизни, что вас волнует, на что вы надеетесь. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Помните, что любые события лишь вероятны, и вы всегда в силах все изменить.

Если вы хотите обратиться за помощью к профессионалу, то гадалки в Воронеже всегда готовы помочь.

Ленорман гадание. Значение карт

6 Звезды. Усиливают действие как хороших карт (предвещают особую удачу), так и плохих (предрекают череду неудач). Также символизируют большое количество чего-либо.

6 Клевер. Надежда, начало позитивных перемен. Рядом с плохими картами говорит о разочаровании, разрушении надежд. Рядом с Деревом на лечебные травы.

6 Крест. Тяжелая ноша, которую вам предстоит нести, испытания. Необходимость веры. Если Крест находится рядом с вашей картой, значит, проблема почти решена.

6 Башня. Власть, государство, судьбоносная сила. А также подведение итогов, плохих и хороших, в зависимости от соседних карт. Рядом с благоприятными картами Башня сулит успех и финансовую независимость.

7 Дерево. Забота о здоровье. Близкое расположение Дерева к вашей карте указывает на неважное самочувствие.

7 Птицы. Разговоры, сплетни, тайны, а также мудрость, которую вас следует призвать себе в помощь. Птицы могут обозначать знакомую вам супружескую пару, особенно пожилую.

7 Мыши. Пропажи.

7 Письмо. Новости, документы, текстовые сообщения. О чем они, подскажут близлежащие карты.

8 Луна. Интуиция, влияние прошлого. Нежность, вечернее время. Рядом с благоприятными картами предвещает признание в обществе; рядом с неблагоприятными говорит о равнодушии окружающих.

8 Гроб. Болезнь, беда, потери. Соседние карты подскажут, откуда исходит угроза.

8 Гора. Препятствие. Возможно, стоит повременить с активными действиями или же, наоборот, приложить дополнительные усилия.

8 Сад. Радость, праздник, вечеринка. Хорошие отношения помогут вам двигаться вперед. Плохие карты в ближайшем окружении сигнализируют о необходимости проявлять осторожность с новыми знакомыми.

9 Всадник. Важная новость от какого-то гостя. Плохая она или хорошая подскажут близлежащие карты. Может означать любовника и сулить знакомство с иностранцем.

9 Ключ. Профессионализм, талант. Выход из запутанной ситуации. Чем ближе Ключ к вашей карте, тем ближе решение проблемы.

9 Лиса. Обман, заблуждение. Умный человек, манипулятор.

9 Якорь. Надежность, стабильная работа. Также Якорь предсказывает скорое исполнение желания при нахождении рядом с вашей картой.

10 Собака. Дружба, доверие. Рядом с неблагоприятными картами может указывать на неискреннее окружение.

10 Книга. Знания, навыки. Рядом с вашей картой подсказывает: вам нужно срочно что-то выяснить.

10 Медведь. Сила, могущество. Может символизировать начальство, финансовые инвестиции, а также отца.

10 Корабль. В будущем жизненные перемены, в прошлом ностальгия. Вместе с позитивными картами сулит поездку, с плохими неудачи, испытания.

В Сердце. Любовь, гармония, согласие. Личные отношения наладятся, возможны новые знакомства. При нахождении с плохими картами намекает на необходимость умерить свой эгоизм.

В Коса. Неожиданность. Предвещает сложности и проблемы от аварий до разрыва с любимым.

В Метла. Новая метла по-своему метет. Стресс, конфликты. Необходимость вести переговоры.

10 Ребенок. Пополнение семейства, новое дело, новое начало. Может означать инфантильность, в также что-то небольшое, мелочи.

Д Аист. Удача. Рядом с Барыней сулит рождение ребенка. Рядом со Всадником и Кораблем удачную поездку. Негативные карты вокруг к нежелательным переменам.

Д Перекресток. Вы на распутье. Негативные карты рядом указывают на необходимость принятия взвешенного решения, для которого потребуется время. И наоборот, поспешите сделать выбор, если расклад благоприятен. Соседние карты могут указывать на людей, которые перейдут вам дорогу.

Д Змея. Измена. Враг, недоброжелательница. Никому нельзя доверять.

Д Букет. Красота, наряды. Подарки, приглашения. Добрая родственница. Любимое дело, хобби.

К Дом. Надежный тыл, семья, недвижимость. Ослабляет влияние негативных карт.

К Рыбы. Деньги, достижение поставленной цели. Далеко от вашей карты мечта почти недостижима.

К Тучи. Неприятности, плохое настроение. Тучи влияют на карту, находящуюся снизу. Также могут означать недоброжелателя мужского пола, бывшего партнера.

К Лилии. Сексуальный инстинкт. А также авторитет, сила. Негативные карты рядом говорят о проблемах с начальством или старшими членами семьи.

Т Барин. Для женщины Барин означает важного мужчину в ее жизни: брата, мужа, сына. Барин выпал в любом последнем ряду какой-то мужчина скоро изменит вашу жизнь.

Т Барыня. Мужчине карта символизирует невесту, жену, мать. Если Барыня выпала в последнем ряду, ждите больших перемен.

Т Солнце. Светлая полоса в жизни. Солнце может указывать и на дневное время суток.

Т Кольцо. Символ замужества. Если Кольцо в прошлом, а вы не замужем говорит об упущенных возможностях. Рядом с негативными картами может означать ссору, даже развод. Если Кольцо находится ровно над вашей картой, вас ждет крепкий брак или скорая встреча со второй половинкой.

Значения карт можно толковать и буквально. Сердце рядом с Деревом может означать здоровье соответствующего органа. Сад или башня указывать на конкретное, известное вам место и строение. Собака на вашего питомца и прочее.

Гадание Ленорман на любовь и карьеру

  • Любовь. Если Барин и Барыня выпали далеко друг от друга, значит, между супругами или любовниками идет отдаление. Карты между ними символизируют содержание отношений.
  • Карьера. Работа. Отыщите в раскладе Якорь. Соседние карты откроют, что происходит в профессиональной сфере: коллеги, события, вектор развития карьеры. Дружба. Карты, окружающие Собаку, подскажут, чего ждать от друзей или коллег.
  • Здоровье. Карты, окружающие Дерево, расскажут о состоянии здоровья.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 1 февраля 2020 | 395 просмотров
Прочее
Детокс от наркозависимости
Прочее
Российская операционная система для любых целей
Прочее
Современные технологии и системы лазерного сканирования
Прочее
Что вы знаете о продвижении товаров на Озон?
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (24.04.2024)

Овнам нужно настроиться на миролюбивый лад. Этот день требует спокойного, взвешенного отношения ко многим сложным вопросам. Вы же склонны взрываться, как только что-то идет не по-вашему, и готовы сражаться за свои интересы, не щадя даже собственных союзников. В этот день нужно заниматься чем-то серьезным, увлекательным и важным – только в этом случае вашу энергию удастся направить в мирное русло...

Рейтинг@Mail.ru