Как привлечь в свою жизнь любовь

Как привлечь в свою жизнь любовь

Любовь – штука странная. Кому-то везет, а кто-то с любовью в контрах. К примеру, есть люди – страшненькие, глупенькие и вообще смотреть не на что. А их любят. А нас, таких идеальных и замечательных не любят. Что за несправедливость?

В том-то и дело, что любят не за что, а потому что. Вот и попробуем привлечь в жизнь любовь с помощью нехитрых действий.

Действие 1-е: Освобождение пространства

Избавимся от воспоминаний. Проще говоря, порвем отношения с бывшими – мы ведь не собираемся возвращать старую любовь, а хотим привлечь новое чувство.

Действие 2-е: Пробудить энергию любви

Для начала полюбим себя. Да, со всеми недостатками и «косяками». Полюбим свой лишний вес, сварливость, жадность, вредность. И свою неидеальность тоже полюбим – это самое сложное, принять себя такими, какие мы есть.

Действие 3-е: Зарядим батарейку, или зажжем огонь внутри себя

Простая медитация после пробуждения (которая, кстати, называется – Свет Любви). Лежа на кровати, потянуться. Опустить ручки вдоль тела, ладошки вверх. Закрыть глазки и представить небо с пушистыми облаками. «Увидеть» солнечный лучик, который спускается с неба и обволакивает нас от пяточек до кончиков волос.…И всё – Вселенная поняла, что мы готовы к любви, и скоро мы ее встретим.

Действие 4-е: Самокритике – нет! Высоким требованиям – нет! Адекватным ожиданиям – Да!

Мы достойны любви. И не важно, сколько нам лет, как мы выглядим и сколько зарабатываем. Главное, не ждать идеального принца – любовь может явиться и в образе соседа дяди Вани (который очень даже ничего, если помыть, побрить и причесать). Лишь бы человек был хороший. А любовь зла, полюбишь и животное с рогами – это не наш вариант.

С психологией разобрались, осталось прибегнуть к колдовству.

Действие 5-е: Мирт

Покупаем украшения из древесины мирта. Это сильный любовный талисман – представители противоположного пола будут у наших ног в скором времени. Главное, чтобы среди половинок была та, которая полюбит нас и которую полюбим мы – мы ведь мечтаем о взаимности.

Привлекаем любовь

Действие 6-е: Дождик-дождик пуще

Этот ритуал использовали в древности. С нашей экологией доверять дождевой воде не хочется, но будем надеяться, что всё обойдется. Отличный результат будет иметь ритуал, проведенный в первую весеннюю грозу. Нужно встать под дождем с небольшим сосудом. Когда несколько капель упадет в сосуд, зайти в помещение. Эту водицу нужно перекрестить трижды и умыться. Умываясь, прошептать: «Вода с небес упала, на меня попала. Водицей небесною умываюсь, о счастье мечтаю, любовь в жизнь привлекаю. Да будет так».

Действие 7-е: Шар хрустальный, шар волшебный

Нет, предсказаниями мы заниматься не будем. А приобретем шар из горного хрусталя и поместим его в юго-западной части жилища. И подождем – шарик скоро начнет работать и притягивать в нашу жизнь любовь. Если не нашли шарик, купим вазочку из хрусталя или другого природного материала. А лучшими цветами для любовной вазы будут цветочки красного или розового цвета – любовь уже «учуяла» наш дом и скоро явится в гости.

Действие 8-е: Колечко с бирюзой

Если бы всё было так просто – купи колечко с бирюзой и сиди спокойно, дожидайся своего счастья. У бирюзы есть секретик – камушек привлечет любовь в жизнь тех людей, которые ее достойны. А вот злюки и завистники могут обвешаться бирюзой с ног до головы – эффекта, увы, не будет.

Действие 9-е: Свечка, свечечка, свеча

Огонь очищает, огонь дарит радость, огонь расслабляет и избавляет от дурных мыслей. А еще огонь – лучший проводник любви. Зажигаем свечу и шепчем: «Пламя горит, пламя зовет, пламя любовь в жизнь привлечет. Как это пламя светит и согревает, так и любовь мою жизнь освещает». Затем нужно отблагодарить пламя за помощь и аккуратно загасить свечку.

Действие 10-е: Земляничка

Да, та самая вкусная и ароматная ягодка. Земляника считается довольно мощным афродизиаком. Можно капнуть на себя несколько капель эфирного масла с ароматом землянички. Любовь, не любовь, а вот внимания со стороны противоположного пола будет более чем достаточно. А если найти в лесу две сросшиеся ягоды земляники, откусить половинку, а вторую половинку отдать партнеру, то вы будете любить друг друга вечно. А можно собирать ягоды в одиночестве и приговаривать: «Земляничку собираю, любовь в жизнь привлекаю. Как ягодка под солнышком росла, соком наливалась, так и я любовь свою найду, ту, о которой всегда мечтала».

Действие 11-е: Волшебные яблоки

Ритуал проводится перед наступлением праздника Благовещение. Нужно купить 4 яблочка. В одиночестве встать в центр комнаты, разложив яблочки в 4 стороны от себя. Затем произнести слова: «День сулит счастье и сулит любовь. Хочу обрести любовь свою и сама любить хочу, помоги мне, умоляю и прошу. Во имя Пресвятой Богородицы. Аминь». После этого яблочки нужно раздать четырем детишкам. Попросить ребят разойтись по 4-м сторонам примерно на 50 метров и на этом расстоянии скушать фрукты.

Возможно, пока мы «химичим», судьба пришлет к нам Купидона, и мы встретим свою любовь просто так – без всякой магии.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 21 мая 2020 | 106 просмотров
Прочее
Детокс от наркозависимости
Прочее
Российская операционная система для любых целей
Прочее
Современные технологии и системы лазерного сканирования
Прочее
Что вы знаете о продвижении товаров на Озон?
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (19.04.2024)

Овнам стоит позаботиться о здоровье – возможны обострения хронических заболеваний или неожиданное ухудшение самочувствия без видимых причин. На пользу пойдут любые водные процедуры: они не только окажут общеукрепляющее действие на организм, но и позволят ощутить прилив сил. В течение дня возможны мелкие неприятности, ссоры и размолвки с близкими людьми, однако к вечеру все сложности останутся в ...

Рейтинг@Mail.ru