Какие камни привлекают деньги

Какие камни привлекают деньги

Финансовое благополучие зависит не только от нашей работоспособности и усердия. Если бы это было так, то многие люди обогатились бы за пару лет и читали бы эту статью, посмеиваясь. Но если не получилось заработать, попробуем улучшить жизнь с помощью камней. Нет, забрасывать булыжниками олигархов мы не станем – а обратимся за поддержкой к природе.

У камней много необычных свойств, и некоторые камушки являются отличной приманкой для денег. Вот и попробуем привлечь денежки к себе.

1: Бирюза

В древней Индии верили, что тот, кто взглянет на бирюзу в первый день после новолуния, довольно скоро обогатится. Приобретя колечко или другое украшение с бирюзой, сначала посмотрим на молодую Луну, затем на бирюзу. Потом погладим камушек и скажем: «Не обеднеет рука, ведь в колечке бирюза. Камушек от бедности защищай, деньги хозяину прибавляй».

2: Сердолик

Этот волшебный камень поможет, если мы возьмем его с собой на важные переговоры – сделки будут выгодными и удачными. Но если мы не бизнесмены, тоже не беда – украшения с сердоликом станут магнитом для шуршащих друзей с водяными знаками. Сегодня мы найдем крупную купюру, а завтра случайно (а на самом деле, вовсе не случайно) вытянем счастливый лотерейный билет. Сердолик можно хранить и дома – на почетном месте. Периодически можно поглаживать камень и говорить: «Сердолик в доме – к удаче и счастью. К богатству и процветанию. Финансовый поток очищаю, деньгам путь открываю».

3: Хризолит

Этот необычный и красивый камушек можно назвать лидером среди камней, привлекающих деньги. Он поможет разбогатеть в короткие сроки. Но у камня есть несколько условий – человек, к которому попало украшение с хризолитом, не должен рассказывать всем подряд о своих планах. Еще не рекомендуется снимать украшение при посторонних, и тем более, нельзя поддаваться просьбам «дай посмотреть», или «дай подержать». Камень, попавший в чужие руки, потеряет часть свойств или вообще перестанет работать и привлекать деньги.

4: Кианит

Своеобразный генератор успеха. Талисман с этим камушком обеспечит нам рост доходов. Погладив кианит, мы избавимся от усталости, и в голове появится столько необычных и оригинальных идей, что только успевай записывать и воплощать в жизнь – а там и до богатства рукой подать.

5: Топаз

Этот чудо-камушек – настоящий клад для творческих людей. Таланты будут замечены, идеи будут востребованы. А если мы дождемся полнолуния, положим топаз на подоконник так, что на камень попадет свет Луны, то непременно разбогатеем в ближайшее время.

Камни для привлечение денег

6: Авантюрин

Больше всего подходит азартным и смелым людям. С этим камнем можно испытать свою удачу и выиграть. Но тут важно верить в себя и в свои силы – втягиваться в денежные авантюры с негативным настроем нежелательно. Перед тем, как проверять свою везучесть, колечко с авантюрином следует ненадолго нацепить на мизинчик – денежный дождь вот-вот прольется.

7: Фианит

Красивый и яркий самоцвет развивает интуицию. Ну а дальше сценарий известен – денежное чутье поможет нам в работе. Фианит можно хранить дома в специальном футляре (желательно темно-синего цвета). Перед сном можно поглаживать фианит, любуясь преломлением света в его гранях и приговаривая: «Камушек, не скучай, в дом деньги привлекай. Как я любуюсь твоей красотой, так и деньги потекут в мой дом рекой. Да будет так».

8: Малахит

Таинственный, загадочный, прекрасный – да, это малахит. Камень поможет привлечь деньги за короткий срок. Но малахит может и навредить – людям со злыми помыслами камушек в руки лучше не брать. Мы с вами ребята добрые и честные, и малахит станет для нас настоящим денежным магнитом.

9: Янтарь

Камушек, в котором спит солнечный лучик – красивый, добрый и жизнерадостный янтарь. Кстати, этот камень подходит позитивно настроенным людям, которые не отступают перед проблемами и упорно идут к своей цели. А для большего эффекта янтарь можно заговорить. Дождемся наступления вечера, сядем перед зеркалом, зажжем свечу и возьмем камушек (или украшение с янтарем) в ладони. Тихонько скажем: «Солнечным светом янтарь напитался, свет от свечи в тебе тоже остался. Богатым быть хочу, тебя о помощи прошу. В делах и в работе мне помоги, денежное благополучие укрепи».

10: Розовый кварц

Этот камень замыкает десятку денежных талисманов. Но это не значит, что у него мало сил для привлечения денег. Просто этот камушек подходит не каждому – скептикам и пессимистам рядом с кварцем делать нечего. Ну а всем остальным кварц подскажет, как добиться нужного результата. Будет здорово, если мы зарядим розовый кварц лунной энергией. Вечером на растущую Луну нужно встать возле окна, вытянуть левую руку с лежащим на ладони кварцем. Затем четко сформулировать свое желание.

Вот такая счастливая каменная десятка. Но всё-таки не забываем о золотой середине – можно обвешаться всеми камнями и сесть на диван в ожидании богатства. А можно приобрести один камушек, попросить его о помощи и отправиться на работу. А денежки прибавятся – главное, верить.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 2 июня 2020 | 190 просмотров
Прочее
Детокс от наркозависимости
Прочее
Российская операционная система для любых целей
Прочее
Современные технологии и системы лазерного сканирования
Прочее
Что вы знаете о продвижении товаров на Озон?
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (20.04.2024)

Для вас этот день обернется неожиданной удачей: представится возможность опередить конкурентов и добиться того, к чему вы давно стремились. Правда, использовать нужно необычные методы. Проявите оригинальность и изобретательность – без них сегодня никуда! Возможны споры с родственниками, не исключены и серьезные конфликты в семье. Не удается привести ваши личные планы в соответствие с планами окр...

Рейтинг@Mail.ru