Огромная медиатека на newmoviestreams.com

Один из самых ожидаемых фильмов «Джокер» вышел в широкий прокат 3 октября 2019 года. Киноплёнка создала настоящий фурор еще до выхода – это главным образом психологическая драма где в главной роли выступает суперзлодей. Посмотреть фильм joker full movie free online можно бесплатно и в идеальном качестве уже сейчас.

Фильм описывает историю Артура Флека. Детство его проходило очень тяжело, в маленьком возрасте ему диагностировали психическое расстройство, приступы которого вызывают неконтролируемый смех. Вот только в жизни его ничего смешного. Артур получает копейки и на них пытается выжить в криминальном, ухаживая за тяжелобольной мамой. Он мечтал стать профессиональным комиком, но мир показал ему свою жестокость. Это привело к тому, что Артур потихоньку стал сходить с ума.

С первых минут фильм наполнен атмосферой ненависти и жестокости – мир где живет главный герой. Фильм наполнен сценами издевательства и насмешек над Артуром, его не хотят понимать и воспринимать.

Фильм раскрывает проблемы недопонимания между богатыми и бедными, больными и здоровыми. О том в кого может превратиться человек под натиском общества. Главного героя играет Хоакин Феникс, в безумие которого можно поверить, игра актера очень реалистична.

Отдельно хотелось бы отметить атмосферу царящую весь фильм, которая создает ощущение постоянного напряжения, отчасти из-за непредсказуемости главного героя. Также это вызвано цветовым оформлением фильма и музыкальным сопровождением.

Оператор также хорошо постарался при сознании киноплёнки: панорамная съемка, полеты над городской застройкой – все это смотрится очень ярко и динамично. К тому же камера постоянно акцентирует внимание зрителя на главном герое, который постоянно выделяется простым присутствием на заднем плане или выделяется ярки цветом среди серого города.

Фильм также не разочарует и фанатов комиксов «Джокер», действия его проходят в Готэм-Сити, где Томас Уэйн баллотировался в меры. Несколько раз в фильме упоминается больница «Аркхем», звучит цитата из «Возращение Темного Рыцаря» и пару раз на сцене появляется Брюс Уэйн.
Даже если Вам по какой-то причине не понравился фильм, например, Вы не фанат комиксов, то сцены с Уэйном вызовут восхищение и бурю эмоций.
В итоге получился отличный психологический триллер о самом безумно злодее вселенной «DC».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 9 февраля 2021 | 327 просмотров
Прочее
Детокс от наркозависимости
Прочее
Российская операционная система для любых целей
Прочее
Современные технологии и системы лазерного сканирования
Прочее
Что вы знаете о продвижении товаров на Озон?
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (23.04.2024)

Овны стремятся к самостоятельности во всем, и этим порой ставят близких в тупик. Ваше поведение кажется эгоистичным, а поступки – продиктованными капризами, мимолетными желаниями. Вы знаете, что все совсем не так, и пытаетесь объяснить это окружающим, но то ли аргументы подбираете неправильные, то ли просто никто не желает вас слушать. Союзников Овны неожиданно находят среди новых знакомых, и в ...

Рейтинг@Mail.ru