Как найти место силы в вашей квартире

Как найти место силы в вашей квартире

Место Силы – интересно, что же это такое, и как его найти? Каждый из нас даст свое определение этому понятию, но в чем-то наши мысли будут схожи: Место Силы – это место, где нам комфортно, где мы забываем о проблемах и заряжаемся позитивом. Самочувствие улучшается, настроение поднимается, мы начинаем любить весь мир, и главное – мы чувствуем себя счастливыми. В этом месте мы ощущаем умиротворение, но в то же время, нас будто переполняет энергия. Отправляться на Алтай в поисках Шамбалы не обязательно – Место Силы можно обнаружить и у себя дома.

Мы и наша квартира – будто сообщающиеся сосуды. Ведь дом – это не только помещение, где мы едим, общаемся с родными и ночуем. Дом – это место, в котором нам должно быть хорошо. Всё-таки не зря появились поговорки: «Мой дом – моя крепость», «Дома и стены помогают». Осталось совершить экскурсию по своему жилищу, по-новому взглянуть на квартиру и найти местечко, где мы почувствуем себя будто заново родившимися.

Первый способ. Свеча

Первый способ поиска Места Силы, пожалуй, самый сложный, но он же – самый действенный. Для начала нужно приобрести восковую свечу (желательно купить свечку в церкви или в отделе, где продают церковные принадлежности). Время суток для процедуры поиска может быть любое, но желательно, чтобы никого, кроме нас, не было дома – это поможет сосредоточиться и не ошибиться (да и пугать родственников своими манипуляциями ни к чему).

Закрываем окна (чтобы не было сквозняков) и медленно обходим с зажженной свечкой квартиру. Пока ищем Место Силы, попутно можем обнаружить места, где скапливается негативная энергетика – там свеча будет чадить и гореть неровным светом (позже мы наведем порядок и избавимся и от хлама и от плохой энергии). Важно сосредоточиться на своих ощущениях, забыть о проблемах и делах и не спешить. Представим, что мы впервые попали в наше жилье, и попробуем абстрагироваться от всяческих забот.

И вот – свеча горит ровно, пламя будто замерло в ожидании, а на душу снизошло спокойствие. Скорее всего, мы добрались до цели – это и есть Место Силы, в котором мы будем подзаряжаться позитивной энергией и сбрасывать с себя напряжение.

Но если мы чувствуем себя отлично, но пламя отчего-то «прыгает», а свечка норовит потухнуть, не волнуемся – может быть, мы задуваем огонь своим неровным дыханием, не в силах справиться с восторгом и переполняющей нас радостью?

Место силы в квартире

Второй способ. Домашний питомец

Второй способ попроще, и в выборе Места Силы нам поможет домашний питомец. Итак, вспоминаем, где обожает спать пушистик, то есть любимый котик. Но как раз там Места Силы нет – кошки прирожденные экстрасенсы и защищают своего хозяина от негатива.

И спят хвостатые в тех местах, в которых нам находиться не желательно – животные будто намекают, что это место занято.

А вот наша собачка хотела бы выбрать для сна самое удобное и комфортное место в доме – скорее всего, псина не ошибется, и мы без труда обнаружим Место Силы. Набираться позитива в углу на коврике в прихожей не нужно – песик спит там, потому что приказал хозяин, а на самом деле четвероногий друг с удовольствием подремал бы в кресле, в котором мы любим расслабляться.

Третий способ. Подсознание

Вот мы и перешли к третьему способу. Кто-то найдет Место Силы в любимом кресле, кто-то на кухне возле окна, а кто-то и в ванной комнате. Прислушаемся к себе, доверимся подсознанию, «отключим» логику и сосредоточимся на ощущениях – внутренний голос поможет в поиске Места Силы. Заодно вспомним, где любят собираться гости и какое место пытаются занять друзья, лишь только попадают в нашу квартиру – они интуитивно чувствуют положительную энергию. Ну а мы грозно заявляем визитерам, что это наше место, и находиться в неудобном, но уютном уголке позволено только нам – еще бы, ведь душа чувствует Место Силы и тянет хозяина (то есть нас) туда, где можно и расслабиться, и подзарядиться.

Многое зависит и от расстановки мебели, и от планировки и, конечно, от людей, которые проживают рядом. И если нам некомфортно дома, всё раздражает, часто появляется желание переехать, и кажется, что кто-то невидимый забирает нашу энергию – просто наведем порядок, избавимся от хлама и ненужных отношений. А потом проведем энергетическую чистку помещения и поищем Место Силы.

Не будем обижать свое жилье и перестанем завидовать знакомым, у которых лучше ремонт и дороже мебель – зато у них нет Места Силы. Постараемся не произносить в квартире бранных слов – дом всё чувствует, и отрицательная энергия скапливается в самых неожиданных уголках.

Дом связан с нами на ментальном уровне. И мы можем сделать так, что квартира целиком превратится в Место Силы. Полюбим свой дом, и он ответит вам взаимностью. И где бы мы ни находились, нас будет тянуть к Месту Силы – в наше уютное, чистое и доброе жилище, в котором нет и быть не может негативных эмоций. В дом, в котором царит любовь, покой и радость.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 6 мая 2020 | 142 просмотров
Самопознание
Карма человека: виды и законы
Как найти место негатива в доме Самопознание
Как найти место негатива в доме
Бизнес и финансы
Рынок баранины: недооцененная отрасль
Гороскоп по знакам зодиака с 20 по 26 апреля Гороскопы
Гороскоп по знакам зодиака с 20 по 26 апреля
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (29.03.2024)

Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, котор...

Рейтинг@Mail.ru