Какой сон сулит денежный перевод

 

Вопрос «что снится к богатству и деньгам» интересует наибольшее число людей, обращающихся к сонникам. И толкователи охотно отвечают на него, тем более, что символика здесь хорошо известна и давно изучена.

Время спать и богатеть

Наиболее верным считается полуночный сон – именно он приносит пророчество о том, что вас ждет крупный денежный перевод или повышение зарплаты. Под утро также могут прийти многообещающие видения, но они будут связаны с финансами не прямо, а косвенно: например, обещать наследство, тяжелый труд, ведущий к обогащению и т.п.

Лучшая часть недели для пророческих снов – ночь с четверга на пятницу. Стоит обращать внимание, на то, что привиделось в ночь пятницы, 13-го, в полнолуние и в дни затмения (лунного и солнечного).

Понять, что ваш сон имеет значение, можно по двум характеристикам:

  • после увиденного вы немедленно просыпаетесь;
  • при этом у вас сохраняется ощущение, что это было как будто наяву (вплоть до тактильных и обонятельных галлюцинаций).

Знаковые символы

Когда пора готовить кошельки и ждать перевода денег? Какие образы сулят улучшение материального состояния?

Самый известный символ – куча навоза. Идеально, если вам снится, что вы наступили или упали в нее либо видите обувь, испачканную в испражнениях. Это самый верный знак, что богатство буквально обрушится на вас.

Правда есть один нюанс: куча должна состоять не из человеческих фекалий. Это как раз символ обратный: часто сны про человеческие испражнения указывают место, откуда придет расход и бедность. Например, если вам снится, что в вашем офисе кто-то сделал кучу, можете писать заявление на увольнение: компанию ждет банкротство.

3 вида насекомых принесут вам деньги:

  • вши – это премия либо повышение зарплаты;
  • крупный таракан – благодетель, меценат;
  • рой пчел, который собирает мед и не жалит – это рабочий проект, который даст вам солидный доход.

Мех – неоднозначный намек на богатство

Натуральная шуба часто толкуется как признак надвигающегося благосостояния. Но гораздо точнее этому сну соответствует значение «шум вокруг персоны». Понятно, что, если вы разбогатеете внезапно и явно, разговоров вокруг вас будет ходить достаточно. Но ведь можно и оскандалиться, а предупредит об этом шубка на плечах в сновидении.

Поэтому толкователи рекомендуют обращать внимание на мех. А если точнее, то:

  • шкура льва под ногами – однозначный символ прибыли для дам.
  • мех бобра (воротник, шапка, шуба) – повышение по службе и рост доходов.
  • крутиться перед зеркалом в собольей или лисьей шубке – к крупному выигрышу.

Очень удачно, если человеку небогатому, но трудолюбивому привидится, что у него украли шубу. Такой сюжет скажет, что ваши старания заметило и оценило начальство, и ваше повышение не за горами.

Успех в бизнесе

У предпринимателей есть свои символы, увидев которые можно рассчитывать на успех.

  • хорошо видеть, как вы беретесь печь хлеб. Особенно удачно, если его получается много, он румяный, а не подгоревший. Это добрый знак для вашего бизнеса.
  • взлет – стремительная карьера. Если вы взмываете ввысь как Супермен, ваше дело разовьется молниеносно и успешно. Если вас поднимает к облакам самолет, речь идет об успехе в крупной компании.
  • рост волос также говорит о результативности усилий. Если мужчине снится, что его шевелюра стало густой или почернела, значит, дела пойдут на лад. Женщинам такую перспективу обещает сон про усы на лице.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 16 июня 2021 | 224 просмотров
Можно ли программировать сны Сонник
Можно ли программировать сны
Что такое вещие сны и как их трактовать Сонник
Что такое вещие сны и как их трактовать
Когда стоит опасаться снов с домашними животными? Сонник
Когда стоит опасаться снов с домашними животными?
Призраки - обман воображения или привет из потустороннего мира? Прочее
Призраки — обман воображения или привет из потустороннего мира?
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (19.03.2024)

Первая половина дня проходит спокойно и не приносит важных событий. В это время лучше снизить деловую активность, сосредоточиться на решении текущих задач. Нежелательно обсуждать планы на будущее, договариваться с кем-то о плодотворном сотрудничестве. Вечером влияние позитивных тенденций усиливается. Может повезти в финансовых делах, вероятны удачные сделки и выгодные покупки. День обещает интер...

Рейтинг@Mail.ru