4 эзотерических способа повысить концентрацию

4 эзотерических способа повысить концентрацию

Жизнь требует от нас высокого уровня концентрации, чтобы заняться полезной, но монотонной работой. Как набраться сил, не отвлекаться и не устать от постоянных повторяющихся действий? Несколько советов для читателей Orakul.ru от эзотерика Маргариты!

Перенесите невнимательность на свечу

Вам понадобится простая церковная свечка. Подержите ее немного в руках, чтобы согреть своей энергией. Представьте, как вся ваша дерганность, торопливость и раздражительность переносятся в свечу.

Как только почувствуете, что воск вобрал в себя достаточно энергии, проговорите следующую фразу “Воск крепкий, воск церковный, скрепи в себе мою торопливость, мою невнимательность, мою усталость. Аминь”. Зажгите свечу спичками и оставьте в любом месте. Пока будет гореть свеча, вы будете чувствовать, что у вас прибавляются силы и концентрация.

Завяжите невнимательность в узелок

Этот способ может помочь вам не только в течение дня, но и на более продолжительное время.

Возьмите хорошую, крепкую нить (подойдут нитки для мулине, но, если вам негде их достать, подойдут и обычные). Отрежьте столько, сколько посчитаете нужным, и с середины этого отрезка начните завязывать простые узелки.

Завязывая каждый узелок, приговаривайте: “Завязываю свою невнимательность в узелок, закрываю усталость на замок. Никто не развяжет. Аминь.”

Завязывайте столько узелков, сколько дней вам нужно быть внимательным, но не больше сорока! Храните узелок рядом с собой так, чтобы никто не видел и не дотрагивался до него. После того, как 40 дней закончатся, сожгите нить и высыпьте пепел под дерево. Только после этого можно начинать плести новый узелок.

Лекарство от невнимательности — мармеладные медведи!

Если вы очень любите мармеладных мишек, крекеры или другие небольшие снеки, это идеальный для вас способ.

Купите небольшую упаковку своих любимых сладостей, дома откройте ее и один раз повторите заговор “В каждом кусочке лакомства — внимание и терпение для меня! Кусочек жую — силы коплю.” Пересыпьте снэки в пакетик. Как только в течение дня вы почувствуете, что начинаете терять концентрацию, возьмите кусочек лакомства и очень тщательно прожуйте! Вы ощутите быстрый прилив сил.

Этот заговор относится к очень легкой белой магии и не требует от вас большого количества сил, поэтому таким снеком вы можете угостить и своего коллегу по работе.

Китайский чай — главный помощник в концентрации

Мало кто знает, но необязательно что-то заговаривать, чтобы приобрести силы. Есть такие источники, в которых энергия вселенной есть в большом количестве от природы. К таким источникам относятся некоторые китайские чаи, которые выращиваются в буддистских монастырях Китая или в фермах поблизости.

Закажите для себя в интернете чай под названием ГАБА. Он обладает внутренней энергией, которую китайцы называют Cha Qi. Она повышает концентрацию и настроение, позволяя продуктивно работать весь день.

Пробовали ли вы уже какой-то из этих способов на себе, друзья? Какие способы повышения концентрации вы еще знаете? Делитесь с нами в комментариях!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 5 декабря 2018 | 473 просмотров
Советы
Лучшие детские ночники для спокойного сна новорожденных
Советы
Топ-10 идей недорогих подарков
Советы
Как стать популярным в Инстаграме
Советы
Мета тэг Description – как правильно его писать
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (24.04.2024)

Овнам нужно настроиться на миролюбивый лад. Этот день требует спокойного, взвешенного отношения ко многим сложным вопросам. Вы же склонны взрываться, как только что-то идет не по-вашему, и готовы сражаться за свои интересы, не щадя даже собственных союзников. В этот день нужно заниматься чем-то серьезным, увлекательным и важным – только в этом случае вашу энергию удастся направить в мирное русло...

Рейтинг@Mail.ru