Как стать популярным в Инстаграме

Многие просто мечтают о популярности, а в современном мире лучше быть знаменитым на просторах социальных сетей, особенно в Инстаграме. Некоторым сложно самостоятельно завоевать огромную аудиторию, поэтому они ищут разные способы, чтобы достичь желаемого.

Одним из эффективных методов является раскрутка, но и это дело непростое. Изначально нужно тщательно проверить свой профиль, а именно:

  • заполнено ли описание;
  • переведён ли профиль в режим бизнес-аккаунта;
  • наличие более 12 постов;
  • отсутствие продающего контента.

Как только анализ аккаунта будет завершён, приступайте к раскрутке.

Стандартные способы

На начальных этапах можно воспользоваться обычными способами, которые многие уже испытали на себе. Постарайтесь и вы проверить. Не попробуешь – не узнаешь, поэтому лучше начать с малого.

  1. Расскажите о своём профиле в Инстаграм в других социальных сетях.
  2. Подписывайтесь и лайкайте чужие публикации, ведь Инстаграм любит активных пользователей. Кстати, некоторые используют один хитрый способ: открывают публикацию знаменитости и в комментариях пишут «взаимные лайки или подписка». Такое тоже может сработать.
  3. Старайтесь активно вести Инстаграм: истории, опросы, оригинальные фотографии и тексты к ним и т.д.

Вот это, пожалуй, самые доступные способы. Единственный минус – нужно много времени уделять раскрутке. К сожалению, не всегда есть возможность по 2-3 часа сидеть в Инстаграме.

Если вы не готовы самостоятельно работать над профилем, можно воспользоваться услугами платной раскрутки на одном из популярных сервисов (таких как SMMlaba.com или PRSkill.ru) но здесь в любом случае нужны вложения.

Платные способы

Вам не всегда понадобятся деньги, но что-то потратить всё-таки придётся. Простой способ – проведение розыгрыша или конкурса. Это актуально для тех профилей, которые относятся к сфере бизнеса (косметика, салоны красоты, цветочный магазин и т.д.). Как правило, условия простые:

  • подписаться;
  • оставить комментарий и упомянуть аккаунт друга;
  • поделиться постом в истории.

Даже один человек может привести более 10 подписчиков, а потом и остальные подтянутся.

Челлендж в Инстаграм

Поделитесь с подписчиками своим желанием и устройте челлендж под названием «Я набираю 1000 (3000, 5000 и т.д.) за один месяц!». Каждый день делайте отчёт в сторис, чтобы аудитория тоже следила за результатом.

Кстати, однажды девочка тоже захотела много подписчиков и просто расклеила на столбах объявления, где был указан её профиль. Этот способ сработал!

Конечно, не стоит забывать и про разные сервисы, которые смогут автоматически накрутить подписчиков, но тут нужно быть внимательным. Часто после таких накруток профиль блокируют, поэтому выбирайте только проверенных специалистов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Опубликовано: 2 января 2022 | 251 просмотров
Советы
Лучшие детские ночники для спокойного сна новорожденных
Советы
Топ-10 идей недорогих подарков
Советы
Мета тэг Description – как правильно его писать
Как научиться управлять денежной энергией Советы
Как научиться управлять денежной энергией
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (24.04.2024)

Овнам нужно настроиться на миролюбивый лад. Этот день требует спокойного, взвешенного отношения ко многим сложным вопросам. Вы же склонны взрываться, как только что-то идет не по-вашему, и готовы сражаться за свои интересы, не щадя даже собственных союзников. В этот день нужно заниматься чем-то серьезным, увлекательным и важным – только в этом случае вашу энергию удастся направить в мирное русло...

Рейтинг@Mail.ru