Как научиться управлять денежной энергией

Как научиться управлять денежной энергией

Прежде чем учиться управлять, нужно разобраться – а что же это такое, денежная энергия? Можно придумать формулу, составить график, но нам это не пригодится – у нас одна цель: разбогатеть.
Но опять же – нужно понять: а зачем нам богатеть? Чтобы купить машину, круче, чем у соседа? Или сделать ремонт, чтобы все ахнули? А кто все-то? Никому, по большому счету, и дела нет до того, как мы живем. Деньги – это количество энергии, которую мы расходуем на свою жизнь.

Главное, следить, чтобы денежки не утекали на воплощение ложных целей. А вот когда мы сформулируем свои цели, то дальше будем действовать по плану. Для начала представим, что деньги текут рекой. И вот река разливается, разливается, мы богатеем и богатеем.

Стоп. Мечтать не вредно, но пока мы мечтаем, остальные зарабатывают. Поэтому нам нужно посетить несколько уроков по управлению денежной энергией.

Урок 1-й: А я уже богатый

Да, только так – нужный настрой творит чудеса. Даже если по карманам свищет ветер, а бедная мышь уже ссохлась, болтаясь в холодильнике – ничего страшного, карманы зашьем, мышь выбросим. И отправим грамотный посыл в космос – пусть Вселенная знает, что в мире стало на одного богача больше.

Урок 2-й: Скромность – это хорошо, а наглость – второе счастье

Речь не идет о хамстве – распихивать локтями коллег мы не станем. Просто будем немножко посмелее. Захотели получать большую зарплату – пришли к шефу и озвучили свое желание, без всяких там: «а не могли бы вы, глубокоуважаемый работодатель, снизойти к верному слуге своему, и повысить заработную плату»…а вот не мог бы – он что миллионер, чтобы деньгами разбрасываться?!

Но мы заслуживаем большего – и мы это большее и получим. Удача любит смелых – и деньги скоро посыплются на наши гордо расправленные плечи.

Урок 3-й: Выгодные вложения

Можно отнести деньги в банк и жить на проценты. Это то же самое, что завалить реку камнями и сидеть возле малюсенького ручейка в надежде напиться, помыться и постирать – вроде воды много, а приходится экономить.

Так что вкладываем в себя – можем повысить уровень образования и найти более высокооплачиваемую работу. А можем открыть свое дело – бизнес это и есть та самая структура, которая способна переработать энергию и преобразовать ее в деньги. Сложно? Зато эффективно.

Денежные потоки

Урок 4-й: Белка в колесе, или грамотный рулевой?

Да, можно пропадать на работе и жить, тратя нервы и время на борьбу с конкурентами и жалуясь на то, что нечем платить зарплату сотрудникам. А можно потратить силы и деньги (да, да, денежная энергия не может существовать без трат) на развитие бизнеса и стать профессионалом по управлению своим предприятием.

Урок 5-й: Учимся на собственных ошибках

Конечно, легче пойти по проторенной дорожке и сделать всё так, как делал сосед Игнатий, недавно разбогатевший. А вот ничего не получится – мы совсем не похожи на этого счастливчика, у нас нет его связей, его пробивной способности, его первоначального капитала. Но у нас есть свобода выбора – да, мы набьем шишек на этом неизведанном пути. Но это наш путь – и в конце его стоит чемоданчик с деньгами.

Урок 6-й: Медитация для богатства

Наконец-то мы можем погрузиться…нет, не в ванну, а в энергетический денежный поток. Результатом наших действий будет материальное благополучие.

Стоять на одной ноге или усаживаться в позу лотоса не придется – мы хотим повысить уровень своего благосостояния, а не стать гимнастами или йогами.

В общем, закрываем глазки, выбрасываем из головы все проблемы – их вообще не существует. А теперь мысленно переносимся в космос. Ну, или как мы себе представляем Вселенную – кто-то сядет на тучке, свесив ножки, кто-то полетит на луну, а кто-то будет порхать бесплотным духом среди звезд.

А теперь отправляем Высшим Силам свою просьбу. Но мы не будем просить денег. Мы попросим знания, которые помогут нам разбогатеть. И вот эти знания проникают в наше тело, наполняют нас от головы до пяток.

Медитировать лучше дома, в одиночестве. Конечно, скучные деловые переговоры тоже подходят для этой цели. Но вдруг партнеры поинтересуются, чем это таким интересным мы занимаемся. Придется объяснять, делиться секретами – а так можно нечаянно и денежную энергию перенаправить в другое место. Оно нам надо?

Урок 7-й: Немножко магии

Недоверчивые люди на этот урок могут не ходить. А вот тех, кто хоть чуть-чуть верит в чудеса, ждут советы от волшебников. Деньги, энергия, магия – ведь это всё взаимосвязано.
В общем, расчищаем путь к деньгам и не думаем о том, как это работает – денежная энергия почует свободное пространство, и мы скоро об этом узнаем.

Итак, нужно почистить бытовой прибор в доме – любой, на наш выбор. Хоть чайник, хоть плиту, хоть пылесос (кстати, последний вариант лучше всего). Чистим нежно, бережно, с любовью. И не забываем приговаривать: «Как я тебя очищаю, так и деньгам путь освобождаю. Все преграды для денежной энергии исчезают, деньги ко мне легко поступают».

Во время учебы не должно быть никаких снисходительных улыбочек, скептического хмыканья и пожимания плечами – только искренняя вера в себя.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 10 июня 2020 | 212 просмотров
Советы
Лучшие детские ночники для спокойного сна новорожденных
Советы
Топ-10 идей недорогих подарков
Советы
Как стать популярным в Инстаграме
Советы
Мета тэг Description – как правильно его писать
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (29.03.2024)

Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака задумаются о смене работы и начнут активные поиски, которые вскоре увенчаются успехом. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего, вы капризны и раздражительны, иметь с вами дело очень трудно. Но человек, котор...

Рейтинг@Mail.ru