Лучшие детские ночники для спокойного сна новорожденных

Важным атрибутом для любой детской комнаты являются детские ночники. Он нужен, чтобы ребенок спокойно засыпал и не беспокоился на протяжении всей ночи. При этом, очень важно выбрать лучшие, правильные детские ночники, который не будет оказывать негативного влияния на эмоциональное состояние малыша. Именно поэтому лучше обратить внимание на один из лучших ночников.

Проектор Умка Улитка

Небольшой проектор, который без проблем получится разместить на тумбочке. Приятный свет от звездочек и колыбельные сказки успокоят малыша перед сном. Такой проектор можно использовать уже с самого рождения.

Ночник-проектор Звездочка

Красивый ночник в форме звезды, на которой изображен милый жирафик. Устройство может работать в трех режимах и выполнять роль классического ночника, а также запускать спокойные мелодии. Отличительной особенностью является возможность регулировки уровня громкости.

Ночник-проектор Фотон Ракета

Отличный вариант для маленьких космонавтов. Ночник в форме ракеты станет замечательным подарком и подарит ребенку спокойный сон. Работает ракета в двух режимах: простое свечение и показ слайдов, которых в комплекте идет три штуки. Управление удобное и есть возможность установить таймер отключения.

Ночник-проектор Tiny Love Ежик

Ночник отличается необычным оформлением. Он выполнен в форме ежика и позволяет создавать в комнате умиротворенную атмосферу. Кроме того, устройство реагирует на плач малыша и подстраивает свою работу под это.

Мягкий силиконовый ночник Samutory

Удобный силиконовый ночник с сенсорным датчиком. Есть функция задержки выключения и два режима работы. Приятный внешний вид позволяет сделать ночник отличным элементом декора комнаты.

Зачем ночник новорожденным

Стоит понимать, что новорожденные малыши совсем не боятся темноты. Ведь до этого он девять месяцев находился в условиях полного отсутствия света. Поэтому при выборе ночника для новорожденного нужно учитывать, что он необходим в первую очередь для родителей.
Дело в том, что ночью мамам часто приходится вставать к своему ребенку. Его нужно покормить, укачать, сменить подгузник. И если постоянно для этого включать верхний свет, то малыш будет постоянно просыпаться и капризничать. Поэтому ночник становится идеальным решением для спокойного сна новорожденных. Однако когда малыш вырастает от ночника лучше отказаться. Ведь ребенок может привыкнуть, и уже в более взрослом возрасте будет бояться спать без света.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 20 марта 2023 | 211 просмотров
Советы
Топ-10 идей недорогих подарков
Советы
Как стать популярным в Инстаграме
Советы
Мета тэг Description – как правильно его писать
Как научиться управлять денежной энергией Советы
Как научиться управлять денежной энергией
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (20.04.2024)

Для вас этот день обернется неожиданной удачей: представится возможность опередить конкурентов и добиться того, к чему вы давно стремились. Правда, использовать нужно необычные методы. Проявите оригинальность и изобретательность – без них сегодня никуда! Возможны споры с родственниками, не исключены и серьезные конфликты в семье. Не удается привести ваши личные планы в соответствие с планами окр...

Рейтинг@Mail.ru