Дайвинг в Доминикане с онлайн агентством Republica.pro

Отдых в Доминикане с ее великолепными благоустроенными пляжами, живописными пейзажами, интересными экскурсиями и отлично налаженным сервисом не будет полным, если вы не заглянете по ту сторону морской глади – в глубины Карибского моря, где идет своя интенсивная жизнь, где настолько богатый красотами мир, что только диву даешься!  Лучшее средство для этого – дайвинг, который вы сможете освоить с помощью официального принимающего туроператора на территории Доминиканской Республики Republica.pro. В этом лицензированном экскурсионном онлайн агентстве предоставляются все услуги по обучению дайвингу, а также великолепные возможности погружений для опытных дайверов.

Погружение в Карибское море позволит вам проникнуть в поистине волшебный мир подводных красот, где поражает всё: и множество экзотических рыб самых невероятных расцветок, которые проплывают мимо буквально на расстоянии вытянутой руки, и подводные растения, и коралловые рифы, которыми так богато Карибское море. А еще вы сможете увидеть затонувшие корабли и почувствовать себя героями «Пиратов Карибского моря»…

Как учат дайвингу в Доминикане

Поскольку дайвинг предполагает длительное время погружения, без специального оборудования вам не обойтись. Однако дайвинг в доминикане, организованный агентством Republica.pro, не потребует от вас предварительных расходов – все необходимое оборудование вам выдадут при обучении. Агентство позаботилось о том, чтобы обучение вел профессиональный русскоговорящий инструктор, так что никаких языковых проблем не возникнет, и вы сможете получать квалифицированные и понятные ответы на свои вопросы.

У агентства Republica.pro имеется целый ряд интересных программ по обучению дайвингу для новичков. Прежде чем совершать погружение в Карибское море, вы пройдете полный инструктаж с тренировочным погружением в бассейне. Ну, а для тех, кто хотел бы получить сертификат дайвера, существуют специальные программы. Они займут совсем немного времени, как правило, первую половину дня в течение 2-3 дней.

В первый день обучения дайвингу вам предстоит изучить все нюансы на видео, а затем последуют занятия в бассейне, чтобы теоретические знания превратить в практические навыки. Все это происходит под руководством инструктора, который заметит любую ошибку и поможет ее исправить.

К обучению дайвингу стоит отнестись со всей серьезностью, ведь вы будете находиться в морской стихии, и малейшие нарушения техники подводного плавания могут иметь самые неприятные последствия. Ответственность за качество и исправность специального оборудования для дайвинга несет инструктор и агентство, но и сами начинающие дайверы должны беспрекословно выполнять указания инструктора. Кстати, каждый курс сопровождается бесплатными прохладительными напитками.

Обучение и погружения

Итак, вы прошли инструктаж, справились с тренировочными погружениями, и теперь самое время окунуться – в прямом смысле этого слова – в экзотический подводный мир Карибского моря. Цифра 2 тут словно магическая: при 2-дневном курсе обучения такая возможность появится у вас уже на 2-й день. Вам предстоят 2 погружения на глубину 10-12 метров, каждое из которых рассчитано на 35-50 минут, после чего вы получите желанный сертификат дайвера (если, конечно, всё выполните правильно).

Трехдневный курс также включает просмотр видео и тренировку в бассейне, на второй день программа такая же, как у 2-дневного курса, то есть 2 погружения, а на 3-й день продолжительность погружений остается такой же, но на бОльшую глубину – 12-18 метров, к тому же нужно будет сдать экзамен по теории.

Для тех, кто уже имеет некоторый опыт дайвинга, но хотел бы получить сертификат, все равно предусмотрены просмотр обучающего видео и тренировка в бассейне, а затем 5 погружений в Карибское море на глубину до 30-35 метров.

Тем, кто овладел искусством дайвинга, предлагается интереснейшая программа погружений с катамарана. Хотя глубина первого погружения на риф может показаться смешной (всего 5 метров), именно здесь, на небольшой глубине, можно наблюдать поразительное разнообразие видов морских обитателей, для которых рифы все равно, что дом родной. Второе погружение откроет вам захватывающее зрелище – старинный корабль, некогда затонувший в водах Карибского моря. Ради этого стоит пройти обучение дайвингу в Доминикане!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 17 января 2020 | 46 просмотров
Узнайте каким знакам зодиака запрещено давать деньги в долг Гороскопы
Узнайте каким знакам зодиака запрещено давать деньги в долг
Без рубрики
Мужская барсетка: сочетание практичности и эстетичности
Гороскоп с 13 по 19 апреля: ударный труд и полный релакс Гороскопы
Гороскоп с 13 по 19 апреля: ударный труд и полный релакс
Эзочат Гороскопы
Лучшие астрологи России помогут изменить жизнь
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (25.04.2024)

Возможны потери, причем именно в той сфере, в которой вы их меньше всего ждете. Овны, уверенные в своих профессиональных позициях, окажутся втянуты в почти кровопролитную конкурентную борьбу. Те же, кто дорожит личными отношениями и многое делают для их сохранения, рискуют поссориться с самыми близкими людьми. Самочувствие будет неплохим с утра, но к вечеру может ухудшиться. Вы склонны переоцени...

Рейтинг@Mail.ru