Композитные панели от компании Bildex

При выборе композитных панелей необходимо обращать внимание на надежность производителя. Компания Билдекс работает на рынке уже почти 15 лет. За это время ее торговые марки BILDEX и FORMA хорошо зарекомендовали себя как прогрессивного производителя композитных панелей, благодаря таким инструментам, как: технические знания, дизайн, проектирование, моделирование, логистика. «Билдэкс» российский производитель композитных панелей, чьи представительства есть во многих городах и за рубежом.
Компания Билдекс использует самые современные технологии для изготовления своей продукции. Автоматизация производства, технические знания, постоянное совершенствование позволяют предлагать потребителям лучшие композитные панели для фасадов по приемлемым ценам. Ознакомиться с особенностями материала можно по ссылке https://www.bildex.ru/product/akp-for-facade/.

Алюминиевые композитные панели

Алюминиевые композитные панели представляют собой листовой материал, состоящий из нескольких слоев:

  • Наружные слои из алюминия.
  • Внешний – из декоративного покрытия.
  • Внутренние слои представляют собой комбинацию различных наполнителей со всеми необходимым свойствами. Данный слой обеспечивает негорючесть панелей.
    При изготовлении композитных панелей используются алюминиевые сплавы повышенной прочности и коррозионной стойкости. Это позволяет обеспечить необходимые механические свойства и долговечность материала.
    Все компоненты и технология изготовления подобраны так, чтобы обеспечивалась прочность конечного продукта и его высокое качество. Декоративный слой представляет собой полимерное покрытие, тип которого зависит от основных требований, предъявляемых к фасаду. Широкий ассортимент цветовых решений позволяет выбрать подходящий вариант для любого клиента.

    Большинство алюминиевых композитных панелей компании Bildex покрываются декоративными составами на основе фторированных смол. Эти материалы обладают несколькими очевидными преимуществами. Они имеют высокую стойкость к агрессивному воздействию окружающей среды, небольшой вес и хорошую прочность. Такие панели легко обрабатываются как ручным инструментом, так и специализированным оборудованием.
    Все композитные панели компании, используемые для облицовки навесных вентилируемых фасадов, имеют полный пакет необходимой разрешительной документации, которая гарантирует их пожарную безопасность.

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...
    Опубликовано: 4 апреля 2021 | 161 просмотров
    Прочее
    Детокс от наркозависимости
    Прочее
    Российская операционная система для любых целей
    Прочее
    Современные технологии и системы лазерного сканирования
    Прочее
    Что вы знаете о продвижении товаров на Озон?
    Гороскоп на сегодня:
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы
    Гороскоп Овна на сегодня (19.03.2024)

    Первая половина дня проходит спокойно и не приносит важных событий. В это время лучше снизить деловую активность, сосредоточиться на решении текущих задач. Нежелательно обсуждать планы на будущее, договариваться с кем-то о плодотворном сотрудничестве. Вечером влияние позитивных тенденций усиливается. Может повезти в финансовых делах, вероятны удачные сделки и выгодные покупки. День обещает интер...

    Рейтинг@Mail.ru