Май 2020: как он будет управляться Луной

Май 2020: как он будет управляться Луной

Когда жизнь полна гнетущих новостей, самое время прислушаться к природе, что говорит о будущем Луна. Как она повлияет на ход событий в мае и на людские настроения, можно предугадать, всего лишь открыв лунный календарь.

Лунный график мая 2020

В этом году месяц начнется и закончится на растущей луне: это период с 1.05 по 6.05 и с 21.05 по 31.05. Луна во Льве подарит нотку оптимизма, вы почувствуете себя более бодрым, чем прежде. Но такой порыв продлится всего сутки и сменится практичными настроениями Девы.

Но именно молодая луна занимает большую часть графика нынешнего мая. Это время свершений, перемен с меньшим приложением энергетических затрат. И если все вокруг бушует и поет, не останавливайте своих порывов к жизни.

Что лучше делать на растущей луне?

  • Самое важное в этот период — запланировать на май все те дела, где от вас требуется решимость. В любой другой отрезок времени вы будете только тормозить себя лишними сомнениями. Захотели начать тренировки — освойте новую программу онлайн, выучить, наконец, иностранный — нет проблем. Большая уборка тоже пойдет «на ура».
  • Хорошо искать новую работу на растущей луне. Если она уже есть, самое время показать свой потенциал в новых начинаниях и проектах, что очень скоро поднимет вас по карьерной лестнице. И не забудьте провести ряд денежных ритуалов — в такое время они особенно эффективны!
  • Отлично пойдут все преобразования во внешности, а уходовые процедуры надолго подпитают женщину энергией.
  • Не забудьте смотреть по сторонам внимательнее — в мае наступает благодатная пора для влюбленностей, сама природа подпитывает человеческие чувства.

Звезды не советуют на растущей луне ссориться или рвать отношения с постоянным партнером, отлынивать от работы и лениться. Однако все активные действия не касаются сферы уборки. Если в процессе расхламления вы что-то выкинете, то такая вещь понадобится в самый неподходящий момент.

Майское полнолуние: чего ждать?

Не зря астрологи считают, что в полнолуние ничего хорошего ждать не стоит. Если учесть, что оно приходится в этом месяце на 7 мая, есть шанс переждать период после и предпраздничной суеты, которая будет чувствоваться даже несмотря на то, что общемировые события погасили все радостные чувства и смешали будни с тревогой.

Какие дела принесут в полнолуние пользу:

  • рукоделие и творчество;
  • благотворительность или просто хорошее отношение к близкому человеку. То, что заложено в эти сутки, даст хорошие всходы в следующем квартале;
  • романтический вечер с любимым эмоционально расслабит и даст шанс по-иному взглянуть на отношения между вами.

Отмените: ссоры, крупные покупки, выдачу денег в долг даже самым близким друзьям, все манипуляции с кожей и телом (массаж, операции, удаление бородавок).

Луна в мае 2020

Основная часть мая — убывающая луна. Чем это чревато?

Уже с 8 мая начнется период «убыльной» Луны и продлится до 21 числа. Теперь самое время замедлиться, продумать все начатое более основательно. Замечательной идеей будет провести ритуал на избавление от чего-то мешающего, надоевшего.

Планируем на убывающей луне:

  • Избавиться от вредных привычек, подлатать здоровье;
  • Расправиться с бородавками, снимать гель-лак или нарощенные пряди;
  • Делать чистку всего организма и подкрепить ее недельной детокс-диетой.
  • Сделать генеральную уборку дома, по пути проговаривая, что мы убираем из квартиры все распри, болезни и ненужные думы.

Категорически нельзя:

  • стричься, иначе волосы станут слабыми и тонкими;
  • брать кредиты или делать непродуманные покупки;
  • делать посадки на даче — лучше подождать до последней декады месяца.

Новолуние (22 мая). Время действовать!

В этом месяце новолуние станет своеобразной передышкой для эмоциональных, взрывных людей. Особо восприимчивые за двое суток до этого могут ощутить общую слабость, спад энергии. Но опускать руки рано, ведь впереди новый период растущего светила. Даже то, что 22 числа вы интуитивно больше захотите лениться, чем делать что-то новое, можно обернуть себе на пользу:

  • Во время отдыха займитесь самообразованием или самопознанием. Полезно будет посмотреть новые видео-курсы, тренинги, да и просто почитать приглянувшуюся книгу.
  • Провести полное очищение как организма изнутри, так и мысленное очищение. Хорошо будет провести однодневный пост, помолиться по-особенному или помедитировать. Замечательным начинанием станет глубокий анализ себя и своей жизни с помощью составления доски желаний, списка плюсов и минусов в отношениях с супругом.
  • Заложить витальную программу на весь последующий месяц.

Астрологи не советуют: отправляться в длительную поездку, чрезмерные физические нагрузки и пересаживать растения.

Сохраняйте наш майский лунный календарь в закладках и жмите лайк, чтобы Луна вам помогла в июне.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 27 апреля 2020 | 106 просмотров
Лунный календарь
Обучение астрологии в онлайн-школе Дискаленко Виталия
Как привлечь удачу в солнечное затмение 2020? Лунный календарь
Как привлечь удачу в солнечное затмение 2020?
Какие дни в мае 2020 благоприятны для стрижки Лунный календарь
Какие дни в мае 2020 благоприятны для стрижки
Новая Луна 23 апреля поможет приумножить свои финансы Лунный календарь
Новая Луна 23 апреля поможет приумножить свои финансы
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (26.04.2024)

Овны добьются неплохих результатов, если сосредоточатся на реализации собственных идей. А вот выполнение чужих распоряжений плохо дается представителям знака, которые то и дело все путают и забывают. Трудно придется и тем, кому предстоят деловые переговоры: Овны недооценивают своих оппонентов и потому то и дело попадают в глупое положение. Близкие стараются поднять вам настроение, но это им не о...

Рейтинг@Mail.ru