К чему снится дохлая мышь? Негативный знак, предвещающий наступление проблем финансового характера, способных повлечь за собой иные неурядицы. Дохлая мышь имела безобразный вид — кто-то пытается сглазить вас либо навести порчу.
Остерегайтесь общения с незнакомыми людьми, среди них могут быть завистники. Экономней расходуйте финансы, это поможет сгладить последствия проблем в этой области.
Видеть дохлую мышь в крови во сне
Сон о дохлой мыши в крови является предупреждением о том, что в вашем близком окружении присутствуют завистники и враги, строящие против вас козни. Для семейных людей видение предвещает ссоры и конфликты, получение плохих новостей.
Следует проявить осторожность в общении, лучше на какое-то время держать личную информацию при себе и ни с кем ею не делиться.
Снятся дохлые крысы и мыши
Видеть дохлых крыс и мышей во сне — символ обязанностей, которые будут на вас возложены совершенно неожиданно. Избежать ответственности не получится как бы вы не старались.
Проявите усердие в выполнении дел, проявленная вами активность не останется незамеченной и будет вознаграждена по достоинству.


Боже, мне сейчас кошмар приснился, аж колотит всю. Обычно сны у меня какие-то... ну, обычные, а тут... Бррр.
Короче, снится мне, будто я дома, на кухне. И вдруг из-под стола, прямо у моих ног, выползает мышь. Ну, я мышей не то чтобы боюсь, но они мне неприятны. А тут... Она какая-то странная. Серая, вся скрюченная, и видно сразу, что мертвая. Как будто ей что-то переехало. А потом я вижу, что таких мышей вокруг все больше и больше. Все они лежат неподвижно, какие-то изуродованные. И от них какой-то запах... Тошнотворный.
Самое жуткое, что я во сне понимаю, что это все - знак. Что-то плохое должно случиться. И я начинаю дико бояться, прямо до дрожи. Пытаюсь убежать, а ноги ватные, не слушаются. И эти мертвые мыши везде, куда ни глянь.
Проснулась в холодном поту. Теперь вот сижу, гадаю, что бы это значило. Никогда раньше такого не снилось. Может, кто-то знает, к чему дохлые мыши во сне? Очень страшно...