Обряды, которые нельзя делать на растущую Луну

Обряды, которые нельзя делать на растущую Луну

С давних пор люди использовали силу ночного светила, чтобы сделать ритуалы более действенными. Периодом роста Луны считается время, когда ее видно на небе более чем на 50%. Именно в данные моменты совершаются обряды, призванные внести в жизнь позитивные изменения и наполнить ее энергией. О том, какие ритуалы нельзя делать на растущую Луну, рассказывает эзотерик портала FELOMENA Маргарита.

Какие обряды совершаются при росте Луны?

Возрастающая Луна обладает особым магическим воздействием, набирая силу при своем росте. Поэтому обряды, направленные на привлечение чего-то (денег, везения, любви) проводят именно на данной фазе роста Луны, поскольку сила ее направлена на приумножение.

Следовательно, обряды, касающиеся избавления, очищения от негативных воздействия, освобождения от порчи, проводимые на росте ночного светила пользы не принесут. Находящаяся в силе роста Луна лишь приумножит негатив. Данные обряды совершают исключительно в пору убывания ночного светила.

Очищение солью

Идущие на убыль лунные силы способствуют любому освобождению. Ритуал очищения солью направлен на избавление от губительного воздействия негатива. Поэтому совершается он именно на Луне убывающей. Проводимое в момент роста ночного светила очищение солью жилища либо человека окажется напрасным, либо напротив лишь приумножит скопленный в доме негатив.

Снятие приворотов, отворотов, остуды

Снятие отворотов, приворотов, различных остуд требует особой лунной силы. Причем пора растущей и приумножающей Луны для совершения данных избавляющих ритуалов не подходит. Наоборот, нужное влияние Луна получает лишь в моменты своего убывания. Для снимающих темную любовную магию обрядов следует выбирать время, когда Луна в убывающей фазе.

Снятие порчи на болезни

Поскольку порча, сделанная на определенную болезнь, относится к негативным ритуалам, убирать ее, как и любой иной негатив, следует именно на убывании Луны. В данный период легко отбросить все ненужное и грязное. Особенно удачны для освобождающих от порчи обрядов 26-е лунные сутки.

Поэтому, подбирая день для избавления от порчи на болезнь, предпочтение следует отдать именно этому дню. Совершенный обряд, целью которого было избавление от порчи, проведенный во время роста Луны может усугубить стадию болезни.

Обряды на обрыв связей с энергетическим вампиром

Не тайна, что среди нас имеются люди, подпитывающиеся нашей энергией. Избавиться от подобной привязки поможет обряд, обрывающий связь с энергетическим вампиром. Такой обряд также делается исключительно на убывающую Луну, потому как растущая фаза только умножит воздействие вампира на вас.

Чистка финансовой энергетики

Денежный канал, по которому притягиваются денежные потоки, имеется у любого человека. Пока канал не замусорен негативом, финансовая энергия течет к человеку беспрепятственно. Если же человек накапливает негативные программы, то денежный поток затворяется, а денежные поступления прекращаются. Причиной может стать сглаз, зависть, денежная порча. Ритуалы для снятия данных программ проводят исключительно на Луне убывающей. Такой обряд, сделанный на растущую Луну, лишь больше загонит вас в долги.

Чувствуете ли вы лунную энергетику, друзья? Пользуетесь ли ей?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Опубликовано: 5 декабря 2018 | 348 просмотров
Луна
Руководство к успеху: Как использовать китайскую астрологию для улучшения карьеры и бизнеса
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков Карты Таро
Таро-прогноз с 1 по 7 июня для всех знаков
Приметы на богатство Приметы
Приметы на богатство
Таро-предсказание на 13-19 апреля Карты Таро
Таро-предсказание на 13-19 апреля
Гороскоп на сегодня:
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
Гороскоп Овна на сегодня (26.04.2024)

Овны добьются неплохих результатов, если сосредоточатся на реализации собственных идей. А вот выполнение чужих распоряжений плохо дается представителям знака, которые то и дело все путают и забывают. Трудно придется и тем, кому предстоят деловые переговоры: Овны недооценивают своих оппонентов и потому то и дело попадают в глупое положение. Близкие стараются поднять вам настроение, но это им не о...

Рейтинг@Mail.ru